Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1239

1239
Limit-Preis
100,00

Öl auf Leinwand, u. re. sig. (wahrscheinlich) A. P, Darstellung eines Sees in einer herbstlichen Waldlandschaft, auf dem See befindet sich ein einsamer Fischer auf einem kleinen Boot, Maße 24,5 x 34,5 cm, Rahmung.